Футбол. Лига Чемпионов 2013-2014. 1/4 финала. Ответный матч. Челси (Англия) - ПСЖ (Франция) (08.04.2014) HDTVRip

Оригинальное название: Футбол. Лига Чемпионов Челси – ПСЖ
Жанр: футбол, спорт

Описание: В дуэли английского гранда и французского чемпиона наступил час «икс». Ответная игра должна дать ответ, кто сильнее на данный период времени. И если изначально в прогнозах чуть больше специалисты отдавали предпочтение англичанам (но совсем небольшие), то после первой игры перевес уже на стороне парижан (причем достаточно солидный).

Итак, игра во Франции, поначалу складывавшаяся в пользу «Челси», завершилась со счетом 3-1 в пользу хозяев. Цепочка нелепых событий во втором тайме привела к изменению счета с комфортных для гостей 1-1 на совсем неприятные — 1-3. Ясно, что шанс на реванш у «синих» есть. Однако ПСЖ может сыграть и от обороны, тем самым снизив шансы англичан на хороший результат, а также добавив в действия соперника нервозности.

Внимательные любители футбола, конечно, могут вспомнить и немало случаев, когда отыгрывалась и более солидная разница, а 3-1 — и подавно. В частности, тот же «Челси» при Ди Маттео в недалеком 2012 году смог отыграть именно такой счет. Тогда ответный поединок завершился со счетом 4-1. А вообще, напомним, благодаря правилу выездного гола, лондонцев устраивает даже счет 2-0. Но как будет на самом деле? На это стоит посмотреть! На нашем сайте Вы можете Футбол Лига Чемпионов Челси – ПСЖ Прямая трансляция смотреть онлайн

Содержание:
avi Champions League 2013-14. 1-4 final. Chelsea — Paris Saint-Germain.avi (1.53 GB)
1
Ответов: 0 | Просмотров: 425
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.